Елена Коленько

Мне так её жалко аж до слёз, но всё же, что с ней?

Да, хозяева-уроды!

Екатерина Лубенникова

ну что, изуверы потрудились. вы ещё посмотрите видео как китайцы с живых собачек шкуру сдирают. у вас слёз на всю жизнь не останется - все выплачете.

Виктория Покаместова

А чего уроды-то? Это в России такую собаку никто-бы в дом не взял, сгнила-бы в приюте или на помойке. А тут ну трехлапая, зато не производит впечатление несчастной. И гормят, и гуляют.
Ну да, у них такое чувство юмора. Зато собаки ухоженные.

Елена Фоминых

НУ это же китайская хохлатая.. . Среди них часто такие экземпляры попадаются.. .
Насчет отсутствия лапы ничего сказать не могу, может и правда родилась так, а может несчастный случай.

Самая уродливая собака в мире, китайская хохлатая по кличке Сэм, скончалась накануне своего 15-летия. Сэм тяжело болел и умер от укола ветеринара:

За гранкой даже конкурсы устраивают "САМАЯ СТРАШНАЯ СОБАКА ГОДА" - там китайские хохлатые часто побеждают 😉
Наберите в Яндексе в картинках: китайская хохлатая уроды

Oygoy Hgo

Травма видимо. А шерсти нет потому, что это порода такая.

Oxana Vergadoro

или врожденая болезнь, или обгорела.

Black Falkon

у нее что, ноги нет?

Адалат Камильевна

У Гуса (Gus) было всего три лапки, один глаз и последняя стадия рака, но это не мешало ему жить полноценной жизнью, разъезжать по всему миру, участвовать во всевозможных конкурсах уродливых собак и выигрывать для своей любимой хозяйки огромные деньги.

В 2008 году Гус участвовал в конкурсе «Самая Уродливая Собака на Планете Земля» и завоевал первое место.

9-летняя китайская хохлатая собачка потеряла лапу из-за рака кожи, а левый глаз в битве с соседским котом. Бедняга Гус не смог в полной мере насладиться званием «Самой уродливой собаки в мире «, т. к. умер ровно через пять месяцев после своей победы.