Мамаз Муткин

Здравствуйте подскажите пожалуйста Magic Lantern Для Canon 650D Можно ли найти или еще нету к ему модели Magic Lantern?

Спасибо заранее))

L@dy Uncert@inty

По твоему 650 делали идиоты и чего то упустили? ну да... конечно, кустарные прошивки делают ведь гении, а япошки так себе... уроды-руки из жопы.

Татьяна Стукан

Программной надстройки Magick Lantern для вашей камеры нет.
И это даже хорошо, в вашей камере уже есть большинство настроек за которыми так гоняться обладатели камер) 50D\500D\550D\600D
magic lantern страница на русском

п. с. : главный в группе разработчиков заявлял еще в апреле прошлого года, что команда начинает работу с камерой Canon 5D mark III (сразу как только камеру анонсировали)
И как только появиться первая альфа версия для 5Dm3, то выйдет версия и для вашей камеры Canon 650D (так как у этих камер одинаковый процессор Digic 5)

Гульчачак

перепрошивка вам ничего не даст.