Ма
Мария

Как сделать HDR видео, снятое с помощью Magic Lantern

При указывании настроек видео в Magic Lantern именно HDR, мы получаем мерцающую картинку (видео) , как это видео разделить на еще два видео, и как свести в одну, чтобы получить HDR видео.
Вот как на этом видео http://www.youtube.com/watch?v=Quahz5d2JFo
Пожалуйста опишите в какой программе, и как это сделать.

Ксюша Становова

в мэджик буллет. автор же написал-HpFeatureFilms 1 год назад
Спасибо! Я использовал After Effects разделения клипа, плохо попытаться приложить аннотацию в этом видео с думаете урока я использовал. Подписаться на больше :)-ты читать не умеешь?

Надежда Тарасова

Или в After effect В Ютубе на канале DJ Krypton по-моему рассказывалось вкратце как это делается

Вот как в Сони Вегас делают: тынц