Maral

Magic Lantern, вопросы...

В Magic Lantern интервал между снимками можно задавать только в 10сек? И как можно увеличить выдержку? Почему то есть варианта от 1/25 до 1/4000. Объясните чайнику=) Буду очень признателен. Может есть какие-то сайты с русифицированными настроками или еще что.. .

Вообще планировал таймлапсы снимать. Canon 1100d

Сергей

на ютуб есть хороший мнуал к МЛ dj Krypton поищи, тайм лапс можно снимать и в видеорежиме - в меню МЛ выбери МУВИЕ, пункт ФПС оверрайд - нажать Q и выбрать в desired fps нужное кол-во