Andrei Sergeihev

Как сделать рамку в виде окружности? Нужна рамка в виде окружности, а не прямоугольника с окружностью внутри. Как сделать в фотошопе? Или в Corel?

Гу
Гульнур

Нарисовать. Лишнее удалить.

Opt

Круглые кончились ...

Иришка

avazun.ru там можно всякие рамки ставить: -)

Ирина

да проще на allday.ru скачать, ну или просто в яндексе скачать картинку, в фотошопе серединку вырезать и что нужно вставить, я так понимаю фото в окружную получится всего навсего два слоя, мин за 10 точно можно сделать...

Ко
Константин

инструментом фигура "окружность: и инструментом выделение "окружность"
или вам видеоурок создать? видеоурок будет денежку стоить...