Ttytuj

Что можно подарить парню? Что ни будь на двоих, что бы можно было смотреть и вспоминать друг друга

Алексей Скоробогатов

минет сделай и сними на видео и будете вспоминать друг о друге

Андрей Стажков

Учебник Великого и Могучего)))

Умар Мулла Киличов

Всех не запомнишь.

Лёха Гучев

фоторамку с вашими фото

Анастасия

Много вариантов- сейчас кулончики делают разные- с именами, с фотографиями, футболки с именами, кружки и много прочей лабуды.

Z No Name

Ему чемодан, Вам- ключик от него!: ) Или наоборот.

Ни
Никита

я когдато делала подарок очень понравился... заказала плюшевую подушку в виде сердечка.. сзади красненькая, а спереди нарисована на плюше наша фотография...

Ska

медальон (FIXED) с фотографией внутри, открывающийся

Евгений Кудряшов

татуху набить обоим)) ) тока такую чтобы только вы знали где она и что значит)) ) тока вот мой категорически против (((

Наталья Игумнова

брелок с вашими фото. Или рукавички для влюбленных, у каждого есть рукавичка а одна общая для двоих) Я такие заказывала по интернету)