Сергей Боровик

А такое у кого нибудь было или я один уникальный?

Встречался с девушкой с октября прошлого года, в ноябре отношения стали портиться, сейчас расстались, но я буквально за месяц где то привык к ней, не нахожу себе места уже как месяца 2... ( кстати, это уже второй раз в моей жизни, я переживаю так из за девушки, первый раз выходил из этого состояния месяцев 5) сегодня было очень странное состояние, я ни на секунду не мог забыть о ней, около часу было такое жесткое состояние в прямом смысле слова трясло.. . буквально через пару часов отпустило, и стало просто пох на всех и всё, друзья не друзья, не с кем общаться ни чего не хочется, как будто обезбаливающее вкололи.. . Вопрос не в том как забыть, вопрос что это за состояние и откуда оно берётся, сначало трясет, потом пох становится, а затем вообще позитив может прийти????

Каракулин Сергей

Пошептала на тебя, вот и подтряхивает

Марьяна А

напейся водки и всё потряхивания пройдут. лучше с друзьями без баб