Александр Shulbert

Было ли у кого-нибудь так?

Вы стречались, признавались в любви... потом девушка говорит, что не любит вас, и вам нужно расстаться... но через некоторое время вы миритесь и у вас опять все хорошо... Может такое быть?)

Наталья Антонова

Нет я человек принципиальный, если от меня девушка отказалась то я уже её парнем не буду и её назад не приму .

Александр

Может, поверь. Я с одним молодым человеком на 3 раз сошлась, но все равно особых чувств у меня не проснулось. Лучше подумай, это правда любовь или нет, а то только друг другу нервы будите трепать.

Иванова Татьяна

Что за капризы: "Ты меня не любишь, все кончено! "-это провокация, не нао поддаваться