Ольга

Может у кого то будут мысли...

Расстались с девушкой по моей инициативе. Я был не прав, но вернуть её не удалось. Она сказала: пока не хочу никаких отношений, ни с тобой ни с кем либо ещё.
Я продолжал попытки, но без успешно. Только получилось, что я волочусь за ней как тряпка. А кому нужна тряпка?
В итоге я забил. Не звонки не писал. Через время она первая начала проявлять активность. Но при попытке вернуть её, опять натыкался на те же слова. Тогда я ей этом сказал, что друзьями мы не будеми пусть не пишет мне. Только если захочет большего.
Через время опять написала, но опять со своей дружбой.
Я не хочу быть запасным вариантом, и страдать. Но и забывать её не хочу.
Я не знаю, что мне делать. Сестра говорит, что бы я игнорил её, а то опять бегать за ней начинаю. И вообще забыл её.
Я хочу, что-то сделать, но не знаю, что даст нужный результат. Не знаю, осталось ли что-то в её сердце.

З. Ы. Извените за количество текста.

Елена Александровна

Лучше не оставаться никакими друзьями, а начать жизнь с чистого листа.

Дмитрий Голубев

Пригласи ее в кафе и скажи все что чувствуешь и хотел бы.. .
без обвинений претензий повышений тона. . голоса
если виноват и она не может простить - объясни свои мотивы. . что ощущал тогда и как это получилось. .
скажи что хочешь быть с ней учтешь ошибки что приобрел опыт.. . что человек не может входить в одну реку дважды и все будет иначе. .
что дружба не устраивает и нужно поставить точки над и.. . что ждешь ее ответа. . сейчас
приди с цветами, покажи что она дорога для тебя и имеет ценность
если ценит и нужен, то ответит сразу
проговорите все ..
если нет то не стоит растягивать и мучить себя
знакомься с другими и строй отношения, отвлекайся
забей
открой новую страницу
потому что неизвестность и тягомотина порождают страдания а это не цель твоя, если ты не мазохист
пойми
и сделай шаг
удачи )

Virys

обычная банальная ситуация. Запомни - девушек никогда не тянет к парням которые хотят их добиться и хотят им понравится любой ценой. Чем больше ты ей потакаешь, чем больше стараешься впечатлить, тем ниже ты опускаешься в её глазах и только отдаляешься. Забудь о ней. Раз она тебя записала в категорию "друга" значит ты ей как мужчина не интересен.

Ольга Смирнова

Конечно у неё осталось что то в сердце, и переживала и плакала наверняка. А что бы всё забылось - ищи новую подругу себе!

Вероника

слышал такое : "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" попробуй, а может сработает.

Равшан Азимов

тебе тут все правильно написали, это не голословно это проверено на себе ...

Ирина Чижова

думаю стоит сказать ей ещё раз прямо, либо мы вместе, либо никак, а если не как значит: не зврни не пиши, забудь.

Ну а ты ведь мужик, значит справишься без неё,время надо тебе!

Витя Беляев

Я бы искал новую девушку.

Рустам Халиуллин

Уходя - УХОДИ! Истина!! ! Не будет уже ничего хорошего!

Марина Рябова

Когда ты пропадаешь, она хочет, что бы ты снова за ней начал бегать, вот почему она налаживает с вами контакт снова и снова, просто нравится когда за ней кто-то бегает, для самооценки и всё

Марина Шкляева

Всё правильно написали! Особенной самый первый ответ и Лиса. Странно почему этих ответов нет в книгах! А тут есть.

Максим Брюлов

начни с ней дружить, если она етого хочет.

Анна Колосова

Вы ОБА боитесь быть запасным вариантом друг у друга. Она же не знает зачем Вы её возвращаете и боится поверить заново. Но в тоже время ещё есть какие-то чувства возможно. Потому и предлагает дружбу боясь быть опять брошеной. Но это я так считаю. Знакомая ситуация) Попробуйте остаться друзьями. Там видно будет. Удачи Вам!

Алексей Свет-Ясный

от и не вспоминай о ней