Евгения Левина

Мысли после развода

В 17 лет познакомилась с парнем. он стал моим первым мужчиной. Любовь, чувство полета,
голова кружилась все 4 года. Помогал во всем . Потом
свадьба.
Трудно описать всю мою совместную с ним жизнь но 8лет мы прожили очень
хорошо. Мы никогда с ним не ругались, идеальная семья, доверие полное друг к другу. С детьми у нас не
получалось, я лечилась он во всем меня поддерживал, говорил что даже
если не получится у нас, никогда меня не бросит, что очень сильно любит
.Я так от всего устала и мне захотелось жить просто одной, может гормональные лекарства так подействовали, мне кажется
что все чувства у меня к нему прошли а осталось только привычка, я его не люблю, да и
мама моя начала вмешиваться и настраивать меня против мужа (найдешь
себе лучше, все впереди и т. д) и я
решилась на развод .Кстати мама моя тоже 6лет как в разводе, папа бросил ее. Муж
упрашивал меня, умолял не рушить семью, даже плакал но мы все ровно
развелись. Он ушол в никуда сел в машину и уехал с одной сумкой, мне оставил все что мы
нажили.
У него сейчас болен раком отец и сколько проживет неизвестно, а я
получается бросила мужа в горе. Муж человек хороший, руки золотые,
честный, семейный, верный, не пьет не
курит, единственное денег мало
зарабатывает иногда подолгу не работает, но мы не голодали, и с деньгами
никогда проблем не было, и все у нас было. Прошло пять месяцев как мы
развелись, он снял жилье и живет один,
он много пережил за это время,
лежал в больнице с сердцем от стресса, он очень страдает. Несмотря на
все что произошло с момента развода по сей день, он не разу меня не
оскорбил плохим словом. . .Общаемся по телефону очень редко, он
говорит
со мной сквозь зубы, просит меня вообше не звонить и видеть меня не
хочет, считает что я его предала. Мне 31год, в нашей с ним квартире жить
не могу все напоминает о нем, поэтому ушла жить к маме, чувствую себя
плохо, я причинила боль родному человеку который для меня ЛЮБИЛ, жил
ради меня все 12 лет наших отношений. Вот сейчас думаю найду ли я теперь себе хорошего человека в своем возрасте, ведь все нормальные давно женаты. Сегодня узнала что у него недавно умер отец, я ему звоню он не берет трубку.

Александр Котов

Сходите вдвоем к специалисту. (или хотя бы, поодиночке)

Юля Кременева-Лебедева

Тебе бы книги писать.

Дарья Хритоненкова

Вернись к нему, если примет и возьмите ребенка из детдома!!

Барбос Арчеев

И что вы хотите? утешения?

Лилия Романцева

У вас был хороший, теперь ещё лучше хотите? Страшно стало, ни детей, ни мужа. Сама так захотела

Ев
Евгения

Меньше мам надо слушать, к 30 пора бы самой думать уметь. Ну типа да, надо молить о пощаде, глядишь, и примет взад. Только надо поторопиться, мне кажется.

Олежка Баскаков

Квартиру сдай, живи у мамы-зачем тебе снова этот дурдом...

Дима Кудравец

не храним что имеем, потерявши-плачем....

Al
Almanack

Если это так, то он не просто мужчина а чудо.

Солнечный Зайчик

Если он действительно такой хороший, то он один не останится и счастлива будет с ним женщина другая не ты. А ты будешь одна и всю жизнь будешь жалеть что упустила.

Елена Зайцева

Вернитесь в реальность - вы не были с ним счастливы в последнее время. И не будете, пока не поймете что мало семей выдержало бездетность. В лучшем случае, поищите другого. На всякий товар найдется свой покупатель. Вспомните о том, какие чувства вами владели, когда вы уходили. И это никуда не денется, даже если вернетесь. Так что двигайтесь вперед, у вас вся жизнь впереди!!!! Оставьте чувство вины - он тоже виноват, что не смог удержать любимую женщину!! ! Найдете себе такого, который схватит на руки и никуда не отпустит, и вам никогда не будет рядом с ним одиноко и грустно!!!!

Абулайси Саидахмад

я так и не понял - мама то ваша теперь счастлива????