Анатолий Попчин

как разводят мысли в голове, чтобы их было больше

Дмитрий

Совсем не от количества мыслей зависит "урожайность" головы,
а от их качества.. .
Пусть будет меньше, да лучше...))

На
Наталья

наоборот, для меня даже одна мысль - вопиющий источник загрязнения эфира отстраненного разума)

Ко
Константин

Для начала постарайтесь не высмаркиватся как можно дольше затем посторайтесь не сплёвывать то что нужно высмаркать вы заметили? Мыслей уже больше и так по нарастающей) ) когда вы почувствуете что "разные мысли" уже не умещаются в вашем организме значит вы достигли желаемого

Ол
Ольга

разводным ключом ...чем же ещё )))