Арина Бибикова

мысли вслух для кого?

Эн
Эндже

Для второго Никиты, например)) ) (вас же двое, по нику судя)) )
~~~
Вы знаете, какая фигня бывает - если слишком долго разговаривать со стенами, то в конце концов, стены могут вам ведь и ответить что-нибудь. Так что с этим нужно быть поосторожнее и чаще общаться с другими людьми по душам. Не просто болтать на некие общепринятые темы, а именно по душам. Эти вещи это всё проявления одиночества души, может привести к её болезни.

Georg

для тех кому ты пытаешься что то донести, для тех кто не заинтересован в них как ты, а ты просто.. . просто.. . мысли вслух_)

Ан
Антон

Для страдающих диссоциативным растройством идентичности