Виктория Окшина

Во сколько лет уже можно целоваться? *

Всем приветик!!! Скажите, пожалуйсто, во сколько лет можно (надо) уже целоваться! Нет, вы ничего не подумайте я спрашиваю просто для интереса!!!

Татьяна

строго с 18 лет и после 10 нельзя!! ни в коем случае!! не рискуй!!

Кристинка

ну если только целоваться то лет в 14-16 можно я думаю)

Ксюнька Ксю

Да во сколько хочешь, никто не умрёт от этого.

Ди
Дима

Для интереса-да хоть сейчас в шёчку

Равиль Туйгильдин

Желательно с 14-16 лет начинать тискаться, целоваться.

Елена Селиверова

думаешь, потренировалась на помидорах и готова к жизни? тренируйся на бананах!!!

Владимир

Да с любого возраста можно целоваться, ничего в этом преступного)
Но только детские поцелуи - совсем не то, что нужно)
Лет с 15-ти самое оно, когда понимаешь, что целуешься с любимым человеком, и так далее и тому подобное, мурашки по коже, бабочки в животе и прочее)

Галина Мишланова

только в совершеннолетие)))