Анастасия

Во сколько лет можно целоваться? И на какой день знакомства (месяц)

Мне 10.Парня нету (точнее двое влюбленны). Один сопли ест другой нормальный но какой то бешенный, они мои одноклассники. Подскажите стоит ли целоваться с мальчиком который ест сопли ((фууу) никогда. Или лучше с мальчиком который бесится от меня. Но я не совсем уверена что я ему нравлюсь. Он моей подруге лучшей сказал что я у него на 2 месте. Представляете просто подошёл и спросил! Я не знаю кто на 1 месте у него. Я не хочу отдать свой первый поцелуй какому то (..незнаю какому мальчику... ) ??Лучше познакомиться где нибудь в другом месте? На площадке например или. . или. . ну или не знаю где. Понимаю что 10 лет рано но так хочу!! !

И ещё теперь мой брат дурак знает мою заветную мечту (ПОЦЕЛУЙ) ему почти 17.Что делать он прочитал мой дневник! И засмеивает каждый раз когда друг ПРОСТО ДРУГ не парень приходит домой сразу засмеичает и делает пма пма пма ну типа чмоки чмоки! Вообщем можно поцеловаться в 10, 5 месяцев? или во сколько?

Небо Славян. Я с Вами согласна что целоваться нужно по любви! И это будет лучше! Я просто спрашиваю можно в 11?Или 10,5?И брат мой не из-за того что ему смешно смеётся, он сам года 3 -2 назад пришёл с засосом на шее.! Я уверена он в таком же возрасте целовался!

Ольга Мискевич, я просто спрашиваю стоит ли с ним целоваться. Ведь он не зря же сказал моей лучшей подруге про меня, может быть.. . он просто я за него боролась, хотя я не хочу бороться за мальчиков! Пусть сами за меня борятся! Анжелика Косматова я тоже так думаю мой брат дурачок!!!! Лишь бы меня подколоть!

Ирина Гудзь

И нтересно.. . "Ольга Петрина (Золотарёва) "... Обычно так пишут замужние женщины, в скобках указывая девичью фамилию.. . Что-то я сомневаюсь, что автору вопроса 10 лет...

Петр Коновалов

слышь малая
ты ище совсем маленькая малолетка
тебе полюбому рано
а брат ну ему это просто тоже смешно как и мне

Кристина Берзина

Может быть, все-таки стоит для начала влюбиться? Точно приятнее будет. И торопиться вовсе не обязательно

Светлана Мишенькина

мда.... ну и народ пошел в 10 целуются вы совсем охринелиииии мне 12 и я еще никогда не целовалась пока не будет 15 так что и вам советую, а особенно с одноклассниками таких людей называют шл******** ну я не буду полностью говорить

Евгения Горлова

Жди 16 как миниум 🙂 Мне самому 13)

Альберт Туляков

10 лет, ахахахаха

Ев
Евгений

Можно и в три года. Дети это любят делать.

Николай Большой У

не важно сколько лет) Чтоб поцеловаться нужен подходящий момент, а не день и месяц)

Garik

Брата лучше просто игнорирую, а целовать должна не ты а парень и только если очень любит! ♥

Таня Гусарова

целоваться можно всегда
не зависимо от возраста
Только вот поцелуй поцелую рознь.
В первую очередь важны чувства между людьми.
как же с мальчиком целоваться, если знаешь, что ты у него на 2 месте?
Ради интереса? Или ради того, что бы подружкам сказать, что ты уже целовалась с мальчиком?

Надежда Ткачева

Я на свой др когда мне 12 исполнилось я поцеловал ну когда мама не видела

Роман Комаровский

Брат пришел с засосом ебать

Ир
Ира

вы чё тут все сума сошли . Главное не возрост а чувство и любовь . Сдесь не важно возрост не возрост это любовь вы просто не когда этого не чувствали и просто завидуети . И да не чё старшного когда над тобой смеётся старшей брат у самой старшей брат ему 18 и он встречаетсяс девушкой которая меньше его на год да ино встречаются 4 года когда они только стали встречатся ей было 13 лет и это нармально

Мария Солнцева

Немного некорректный вопрос

Целоваться можно в любом возрасте, НО лучше всего поцеловаться, когда тебе 14-15 лет. Но и тут можно поспорить.

Лично я считаю, что надо первый раз поцеловаться с мальчиком, который тебе нравится,

А так целоваться можно в любом возрасте

Юлия Козлова

деточка ты из пеленок только что вылезла. ..очнись. какие поцелуи?!? кашшмааарррр.

На
Наталья

вы че тут совсем с ума посходили какой нахрер 13 моей 3-юрдной сестре 9 какая разница вообще какой возраст посмотрите девушки мотора поймете и вообще не нужно смотреть на возраст нужну чтобы все по любви было а не так помотросил и бросил!!!

Катюшка Крынина

Мне блин тринадцать. Я думаю как же обратить на себя внимание девочки. Да бдин я ж не с того начал. Надо сначало о поцелуях думать. Как я мог быть таким невеждой)))))))) Ну если серьезно... То очень рано ты об этом думать начала.

М К

Лучше подожди 14-15 лет, а то в 10 это уже слишком

Дмитрий Хороший

Лично мне 16 и могу с уверенностью сказать, что целоваться с парнями пока им не стукнет 16-18 не лучший выбор. До 15-16 они ещё дети и не понимают ничего. Можно, конечно, но смысл? Попробовать на вкус, как запретный плод? Не стоит тратить на это, девочки, свою жизнь, ведь потом вы можете пожалеть об этом. А вообще лучше взвесить все "-" и "+".

Виталий Ремизов

Я думаю лет с 15 норм

Галина Кузина

Думаю что только с 12 13 уже можно

Linar

Ну я целовался в садике с языком! Я даже не знал, что так целуются (вспомнил называется):)

Наталья

Обычно в 12-16 лет. А ещё любят дети в садиках целоваться 🙂 Типо "давай повторим как взрослые делают" Хотя это обычно, как мне кажется просто чмоки

Сл
Славик

я думаю что в 13 самый раз, но не раньше . Посмотри * Девушки мотора * на ютубе, все поймешь

Максим Быков

можно и в 13 и дальше... всё в твоих руках, самое главное, правильного жениха себе найди... 🙂

Ко
Константин

В 10 лет как то рано целоваться!!! Я конечно понимаю что это твоя мечта, но....

Anna Vologina

Нормально можно и в 10 лет целоваться мой первый поцелуй был в 11 лет я сам подошол к ней поднял её и поцеловал

Анастасия Климченко

Мне кажется 10 лет нормальный возраст возрост не нужен главное чувство ведь ты должна не для понтов встречатся а по любви ведь если ты будешь его для понтов любить то ты не ш**** для таких слов ты мала а ты дура! ты будешь просто его использовать а он тебя любить по настоящиму тебе не стыдно? И какие поцелуй ты даже парня не выбрала по лучше не узнала вот ты должна с ним 3 года по встречатся узнать его а потом о поцелуях думать!

Лв
Лвыриапылор

Я думаю в 13

Елена Авдиенко

У меня такое чувство, что тебе рановато в 10. Целоваться надо не для интереса и понтов, а от любви. Если ты на 2 месте стоишь, то какой смысл целоваттся с ним? Конечно, целоваться можно в любом возрасте, но обычно лет с 13. Ты ещё маленькая, полрастёшь-поймёшь

Марианна Бурыкина

Херня все это. Тебе бл 10 лет. Какие поцелуи, молоко на губах не обсохло

Makhach Varaev

Мне 12
Вы о чем ?

Кристина

ххахахах

Максим Суворов

Ой я с маминого зашла....

Елена Кушникова

нужно сначала познакомится потом обниматься потом целоваться в щёку а потом уже и целоваться целоваться можно в 11 классе в 16 лет