Прочие карьерные вопросы

В чем подвох? Пришло сообщение о вакансии ВРИО директора, с заработной платой 40000 рублей за 3 рабочих дня в месяц?

В моем резюме на сайте нет никаких данных об опыте работы в данной сфере.
Чтоб всю ответственность за что то на вас свалить)
Лева Журавлев
Лучший ответ
Посмотрите у Ильфа и Петрова в "Золотом теленке", что обозначает термин "зиц-председатель"... Там даже система оплаты труда указана: оклад на свободе и два оклад - в период отсидки...
Это лохотрон у фирмы махинации и долги они берут директора любого человека кто клюнет на зарплату он подписывает договор выходит на работу и его сажают за предыдущие махинации и из его доходов вычитают долги
это значит что на вас хотят повесить долги фирмы
не соглашайтесь, это развод директор несет за контору гражданскую, уголовную и административную ответственность. И ваши отмазки в суде, про то. что Вы чего там не знали, не прокатят. Вас по дулом пистолета никто становиться директором не заставлял. Вас с судимостью потом никуда и никогда не возьмут. Это ошибка которая НАВСЕГДА ломает человеку жизнь. У полицейских всего мира общая база по жуликам, при проверке на отсутствие судимости, этот факт всплывет.
Поищите себе нормальную работу.
Обратитесь в центр занятости вашего города. посмотрите вакансии на сайтах www.hh.ru www.rabota.ru www.superjob.ru www.job.ru и др.
Если Вы не можете найти работу, Вас в Центре занятости бесплатно переучат на востребованную профессию
Яна Крускина
Руководство наделает долгов перед поставщиками и банками, а отвечать перед кредиторами и уголовно будете вы, как гендир (ответственность уголовная). Поэтому ищут лоха, на которого зарегистрировать фирму - однодневку.