Прочие карьерные вопросы

Почему для некоторых людей зарплата 40000 рублей в месяц это как за бесплатно работать ?

Прожиточный минимум зависит от места где ты живёшь, твои расходы, обслуживание неотъемлемых вещей в жизни. К примеру нужно обслуживать свою машину, менять резину на колёсах. Расходы воды за месяц зависят от числа людей который проживают в одном месте. Количество человек живущих на данную сумму. Очень много есть приоритетов на этот счёт
Ксеня L.
Ксеня L.
130
Лучший ответ
Заелись, сцуки..
Владимир Бочкарев неа, читайте выше мой коммент, айфон потому что жаждут.
Живут они в таком городе, где можно получать больше, ну и обычно семейные.
Елена Пихур
Елена Пихур
85 763
Ты в курсе, что у нас в городе цены на всё в 3 раза выше, чем в Москве? И какие тогда 40 тысяч?
А в Волгограде цены на всё в 3 раза ниже, чем в Москве. Для них 40 это рай.
Басыров Александр На что "на всё"? Бензин в три раза дешевле? Техника? Мебель? Тогда бы все поехали закупаться в Волгоград)))
Ну ты вычти расходы на коммуналку, продукты, проезд, связь, прочие бытовые расходы и что останется от этих денег на порадовать себя чем-нибудь или на накопления ? Если вообще что-то останется…. Так что эти деньги это всё равно что работать за еду, лишь бы не сдохнуть. Даже одному сложно, а если у тебя жена и дети ты вообще в петлю залезешь
Владимир Бочкарев а есть еще зарплаты 8-10 000 рублей в регионах а в деревнях 6-7 000, что на сей счет скажете?
потому что на айфон нужна зарплата 100 000 же, все мечтают в РФ о айфоне.
Инга Колыбенко Что за бредятину ты пишешь? Большинству населения России на хрен не нужно это распиаренное ..овно! У него столько минусов, что любой корейский смартфон сто очков вперед даст и стоит дешевле раз в пять. Только долб...ы меятают об айфоне. Просто знай это. А ты похоже с украины? Я чет подумал. Если так, то понятно. Для вас всё, что выпускает Пиндостан - идолы на которые вы молитесь.
Потому для них это мало
потому что с такой зарплатой (особенно в большом городе) особо не получиться много себе позволить, не говоря уже о накоплении каких-то средств.

Похожие вопросы