Прочие карьерные вопросы
Девушки! Вы бы стали дружить с парнем у которого зарплата 4500 рублей в месяц?
)) Крутым мачо на харлее в окружении топ моделей вам не стать, но любовь находят и без работные: ) Снизьте планку, раз лентяй%)
Это провокация
Все с чего-то начинают. . Сегодня парень 4тыс. р. получает, спустя время 40тыс. р. будет на карман. расходы. А девушке надо поддерживать его во всем, помогать. А не уверена в нем, ставить точку в отношениях.
сейчас вам будут писать-ах, такая-сякая, только деньги считает... дружить-не жить на его зарплату... если его устраивает все, не хочет двигаться вперед-как будущий муж конечно не нужен такой человек...
Есть даже безработные среди хороших знакомых. Но большинство всё же довольно обеспеченные люди.
Серега так надо увеличивать доход а не спрашивать))) )
могу подсказать как....
Я не простутутка- на материальное благополучие не смотрю. Если девушка сама себя не обеспечивает, а чего-т ждёт от мужчины- на фик её))
Вот только чего не пойму. Что как мало?
Всё зависит от возраста. В 15 лет это нормально. В 25 как-то не айс.
Вот только чего не пойму. Что как мало?
Смотря, что ей от тебя надо - дружба или подарки.
зарплата на дружеские отношения не влияет
Я полюбила парня у которого небыло много денег, вместе стали жить, я помогала первое время, потом все стало хорошо, он хорошо зарабатывал, осыпал меня заботой и лаской, дарил много подарков. и вообще мы были счастливы!
Зачем с молоду себя так унижать?
Главное желание и стремление, чтобы заработать больше.
Для разведения лодырей?