Прочие карьерные вопросы
Смешная ли зарплата для Москвичей? 12000 рублей в месяц, смешная ли заработанная плата для мосвичей?
смотря для кого, для депутата-смешная, для уборщика-нормальная.
Там такие деньги могут получать гардеробщицы в дворце культуры для пенсионеров, которая приходит на 2 часа в неделю .
А подумай:
5000 - квартплата с коммуналкой.
2000 - на общественный транспорт.
На остальные хочешь смейся, хочешь плачь.
5000 - квартплата с коммуналкой.
2000 - на общественный транспорт.
А вот и посмешнее: Библиотекарь (8400 - 10000 РУБ)
Историческая библиотека (Москва, офис: Центральный) .
А по поводу гардеробщицы:
Гардеробщица (10000 - 12 000 РУБ)
ЗАО Новая Заря (Москва, офис: Центральный)
Требования: Женщина до 55 лет‚ гражданство РФ‚ прописка - Москва.
Обязанности: Приёмка‚ хранение и выдача личных вещей сотрудников.
Условия: График работы: 1/1 с 7.00 до 21.00. З/п 12.000 руб. + обеды.
Да, кстати, в отделе кадров Завода им. Лихачёва до кризиса был оклад - 6000, а сейчас на заводе объявлен простой, получают - 2/3 от этого оклада (это моя знакомая работала, не выдержала, ушла после 20 лет работы на ЗИЛе..)
А по поводу гардеробщицы:
Гардеробщица (10000 - 12 000 РУБ)
у нас курьеры 15 получают, 12 это на полставки студентам. 12 это только подработка.
За 25000 куй пойду работать )
А кстати по разному можно делать одинакавую работу за 15000 и за 30000..
как найдёш
а что в Москве есть такие зарплаты, не думаю. А как же столичный коэффициент?
Смешная. . Для Питера нормальная от 20000, а для Москвы долна быть ещё больше..
м-да... слов нет, у нас в Сочи зарплаты гораздо меньше в два раза где-то, я например работаю юристом в санатории с ведением отдела кадров и получаю за все на руки 8800руб. а до этого работала в администрации сельсовета, где зарплата была ок. 12т. р. на жизнь, честно не хватало, тогда как муж получал около 7 т. р. водитель в санатории... Ну и проживи попробуй семье из трех человек, коммуналка, дорога выходит ок. 5-6т. р. садик 2500...Весело живем.
если нет образования и специальности, то не очень смешная а вполне реальная