Вячеслав Петрачков

Считаете ли вы странным, что мне 13 лет, а я не целовалась?

Я девочка, мне 13 лет. Мои подруги удивляются, когда я говорю, что никогда в жизне не целовалась (не в щечку, не в губы. Никак) . Они все считают это странным. Меня это не очень волнует, но всё же хочу спросить, считаете ли Вы это странным?

Володя Tigrenok

Тебе своих микробов мало что ли?

Кирилл Данилов

Умница! Да и твои подруги много говорят..не все есть правда..ты ребёнок..как бы не хотелось стать тебе взрослее.. Береги свои чувства, будь жадной..не дари всем подряд такую роскошь...цени себя...

Инна Зудина

нет. массовый разврат последних лет 20 породил много народа который вроде бы все знает но ни черта не соображает. все будет в свое время в своем месте.

Ivan Levashov

Обычно под девичьими никами здесь дрочащие мальчики такие вопросы задают. Но если ошибся, дрочите девушка, дрочите. Так-то ничё зазорного. Ой, в смысле летите голуби, летите)))

Екатерина Романова

что странного?

M/
Mихаил ////

Все так и должно быть, когда наоборот, точно не нормально.