Наталья Мариничева

Я считаю сеья уродом и что меня никогда не полюбят хотела бы узнать мнение взрослых

Ал
Алёнка

девочка как девочка рано париться и совсем не урод

Анна Лысова

На вкус и цвет, товарищей нет!! ! И тебя солнце кто нибудь полюбит!!!

Коля Слеп

Как считаешь, так и будет. Лицо ничего и никогда не говорит о человеке.. . только его ухоженность и то.. . бывает человек увлечен и не успевает за собой смотреть.

Наденька Мосолова

Как только перестанешь себя считать тем чем считаешь, жизнь начнёт налаживаться.

Ро
Роберт

Если сама себя не полюбишь-никто не полюбит.

Вл
Владислав

Ты супер, какие твои годы! Через годика 3 ты расцветёёёшь ещё больше и все мальчишки будут лежать у твоих ног. Небери в голову.

Сергей Ермаков

Девочка моя, одни волосы чего стоят!! ! Глупенькая !!Это пройдет... это возрвст такой мы все через это прошли

Виктория Черева

Все чувства, которые мы испытываем, откладывают отпечаток на нашем лице. Поэтому старайся испытывать как можно больше положительных эмоций, чтобы продлить свою молодость и оставаться привлекательной.

Ируська Андреева

В чем ты урод? ! милая симпатичная девочка) А еще когда взрослеешь фигура вытянутее становится и женственной более, ты естественна красива, это я говорю тебе, каждый день ретуширую фотографии... все люди с изъянами.. . в том числе и модели в журналах.. супер красивые только после фотошопа)))))).... А еще когда подрастешь косметика и т. д нам девушкам в помощь.., ну и всякие хитрости научишься со временем) не знаю а еще у тебя красивые длинные волосы)

Мария Мурашова

Думаю, что тебе нравится, когда тебя уговаривают. Брось ты это! Симпатичная девчонка! мне б твои годы!))

Катерина Katesekret

Совсем не уродка! просто еще маленькая и глупенькая! Полюбят тебя обязательно:) Еще Через пару лет будешь вспоминать с улыбкой!

Марина Денисова

ты хорошая милая девочка. у тебя обязательно все будет хорошо. один маленький секрет-что бы тебя любили-нужно обязательно самой себя полюбить! и НИКОГДА даже не думать что ты чем то не хороша! люби себя, развивай свой внутренний мир и у тебя все будет прекрасно! удачи

Ди
Дима

Зря так считаешь. В человеке внешность не самое главное, все будет у тебя хорошо!!!

Мaрия Румянцeвa

ты красивая!)) ) вырастешь от парней отбоя не будет)) ) люби себя)))

Aнна Дьякова

мнение взрослых - ты не права. . ещё как полюбят! ! 🙂

Ванек Окт

Ты чего? ты очень симпатичная. Стройная, волосы обалденные. Повышай свою самооценку, все еще впереди, от парней-отбоя не будет, ТОЧНО :))))!!!!

Ан
Анна

ты прелесть
у каждого человека есть своя половинка
не торопись!!!!

Татьяна Науменко

тока надо худеть)

Anastasia Bambola

да ты блин школьница еще.. . подрасти и тебя полюбят...

Ан
Анна

ты и есть урод если веришь в это

Светлана Гардина

ты глупенькая что ли какая же ты уродка))))?? ты миленькая и симпатичная девочка, не спеши встретишь ты ещё своего принца)!

Андрей Лахурин

Бывает и хуже, но реже . Будь вежливой и приветливой и все будет хорошо .