Ru
Ruslan

Возможно ли прошить PS3 с новым ПО, просто заменив HDD и установив на него пиратское ПО?

Ребят, у меня PS3 slim, самая последняя версия ПО. Во-первых можно ли при замене жёсткого диска, не архивируя данные, поставить на новый пиратскую прошивку, надоумила вот эта статейкаhttp://console.com.ua/articles/how-to-replace-ps3-hdd . Во-вторых, можно ли будет пользоваться старым хардом, вставляя его обратно, останутся ли на нём старые сохранённые данные? Может ли такое прокатить только с хардами для PC? Хотя это не так важно 😄

Алишер Назаров

я сам бьюсь над этой проблемой, но кроме е3флешера решения не нашел, если что нибудь узнаешь поделись