Александр Зубряков

need for speed undeground 2 Как открыть последнюю часть города?

..Ребят, помогите, как открыть последнюю часть города Все гонки прошла, даже в гараже которые. Больше гонок не дают. Как пройти дальше На карте, кроме магазинов, ничего нет.

Вл
Владимир

Значит, весь город открыт

Илья

Проходить основные задания

Даткайым Сыдыкова

Возможно, это плохая сборка у тебя, там есть одна сборка дрифтерская. Человек плохой собирал вот и получилось 85% проходишь и больше гонок нету. Надо искать нормальную сборку, что очень тяжело, т. к. в основном везде эта сборка. Надо покупать лицензию или диск с игрой.