Анна Качалова

не работает видеокарта на Win7 и др

Системник асер м3640. Стояла Виста, все было идеально. После словленного вируса-баннера поставил семёрку, но теперь система отказывается видеть нормальную видюшку нвидиа 9600 (сижу на встроенной) , а отличная звуковушка креатив хтреме аудио рсi стала работать с задержкой в 3 сек в сзвукозаписывающих прогах, приходится также сидеть на встроенном рилтеке. что посоветуете?

Ну, знаете, все возможные и даже, может быть, невозможные драйвера с оф. сайтов и под все комплектующие системника, и под сами видео- и аудио- устройства качаны-перекачаны миллион раз, не считайте уж меня совсем за чайника. Результата это не дает. Всё остается так, как я написал выше.

Дмитрий Едков

Установите драйвера.
Поищи здесь

Александр Колбасников

Дрова не пробовал ставить? Классная штука
на жираф 9600 есть дрова на 7, инфа 200%
Дрова качай на сайте производителя

Равиля Сафиуллина

Точно определить производителей видеокарты и аудиокарты (чипа, если встроенная) . И далее - на driver.ru. Обязательно убедиться, что они совместимы с Win7.
Производителей и модель можно узнать в BIOSe (Information).