Наташа Демьянова

Как зделать чтоб при запуске win7 работали 2 ядра?

Николай Журавский

Если у тебя одно? )

Ирина Коржнева

пуск\выполнить\ в строке написать msconfig, в открывшимся окне выбрать"загрузка" там выбрать "дополнительные параметры" а дальше как на скирне.

Алексей Макаренко

если у тебя их 2 то 2 и будет работать независимо от настроек системы

Рашид Алиев

Если процессор двухядерный - то делать ничего не надо - они и так оба работают. Другое дело, что если 4 ядра, то программными средствами можно перебросить всю нагрузку на 2, регулировать загрузку каждого ядра и рулить процессами (выполняемыми программами) , вручную рапределяя их по ядрам.