А-
Алексей -4444444

По какой причине может не работать 2-ое ядро?

Проц: AMD Athlon(tm) II P340 Dual-Core Procesor 2.19GHz
Память ОЗУ 2,00 ГБ
Тип системы: Windows 7 32-разрядная (Максимальная)
В msconfig поставил число процессоров 2, в диспетчере не отображается (( Раньше мог нажать в Диспетчере "отладка" и выбрать ядро, а сейчас не могу (( Подскажите в чём беда

Может ли это быть из-за 32-ух битной системы? мало ли... .

Та
Тамара

Ну, точно - ты как это определил, что оно у тебя не работает (: Ясновидящий чтоли.

Тимур Эгипт

А с чего ты решил, что одно ядро работает? Просто не показывает эту настройку и всё.