Стас Кор

Как сделать так чтобы когда компьютер выключен, он все равно подавал бы электричество.

Просто провел локалку к телевизору, чтобы не все время работал комп, смотрю фильмы с того же компа, а здесь такая проблема. Просто на прошлом компе все норм было, выключил его, а он как бы все равно работал, давал смотреть фильмы через локалку и т. д. Помогите пожалуйста очень нужно!!!

нет. модем тут непричем. я на прямую раздаю файлы с компа на телевизор

Александр Гагарин

А?
Какую локалку, куда чего раздается не понятно? !
Вы интернет хотите раздать, что ли компу и телевизору? И что бы при выключении компьютера, работало телевидение?
Для этого достаточно просто не выключать модем.