Александр Аксёнов

может ли что нибудь случиться с компьютером если резко выключится электричество?

Анвар Бикмухамедов

Может, но пока не случалось.

Маруся К

Сбой программного обеспечения, поломка HDD, да по идее всё что угодно. вплоть до вылета любого устройства (но это мало вероятно)

Ва
Вася

Ось полететь может) ) может еще что-нибудь с железом случится) ) все возможно

Ксения Маклакова

Конечно, как минимум полететь ОС, а там и до поломки железа не долеко, часто выходит из строя видюха. Так что по моему лучше подождать 30 сек, а не испытывать судьбу

Александр П.

Сколько раз вырубал так до сих пор ничего особо не случалось, хотя может по этой причине образовались битые кластеры на харде

Ольга Бондаренко

Может произойти сбой в системе. Но компьютер это исправит. Не беспокойтесь. А еще есть специальные предохранители - к ним подключаешь шнур питания от компьютера, и если электричество отключат, у вас будет целых 15 минут что бы нормально отключить компьютер