Олька Брыкова

Можно ли с помощью калориметра Spyder 4 Elite произвести калибровку телевизоров?

Можно ли с помощью калориметра Spyder 4 Elite произвести калибровку телевизоров? Если можно, то как?
На оффициальном сайте http://spyder.datacolor.com/portfolio-view/spyder4pro-to-spyder4elite-upgrade/ сказано, что потдерживает TV Calibration и поддерживает стандарт L-Star, видеостандарты Cineon, NTSC, PAL и HDTV. Однако в самом ПО нет выбора телевизора. Буду рад за Ваш ответ.

Извините, колориметр

Павел Дианов

может это кОлориметр?