Света Кладкова

Моя тупость не знает границ.Как мне стать немного сообразительнее,не могу смекнуть? Поможете? Я тупа, как... не знаю 😞

Питаюсь нормально, живу активно, читаю - ничего не помогает. Живу на автомате. :-((

Ленок Демьянова

Попробуйте почитать книги, пообщаться с людьми постарше (ясно что не с бомжами или слесарем дядей Васей) . Найдите себе какое-нибудь хобби, займитесь спортом, чтобы была смена интеллектуальной-физической нагрузки. Ну а секс к мозгам точно не причем.

Александр Савельев

никак не могу понять суть Вашего вопроса !

Борис Молчанов

Вы самокритичны, а значит, уже не тупы!! ! Не унывайте, мудрость приходит с жизненным опытом!!!

Олеся Тимофеева

Но об этом знаешь только ты. Поэтому молчи с умным видом и все будут за тебя говорить. И все будет о-кей

Ирина Гамзаева

Максимум секса. Особенно помогает минет.

Ян
Яна

неа не поможем! тут надо мазги а они мне самому нужны

Иван Цибров

пора признаться в этом психиатру.

Мстислав Лыкович

Никто не подносит столько даров, как бездарность.