Ксана У)))

Я человек, твердо убежденный в собственной обделенности интеллектом - и это так и есть, а другие - не очень. Почему?

а другие не очень в этом убеждены! Куда эти гады смотрят!?

Татьяна

Возможно они более обделены интеллектом. Вот это выражение подходит (только без обид) : "Если дура осознает что она дура - значит она не полностью дура"

Елена Сухарева

критик должен сидеть в каждом человеке....

Светлана Ананич

Когда положение изменится на противоположное, тогда подлинное положение вещей станет реальным. Рада за Вас. Пока человек видит в себе недостатки, он способен развиваться. Есть такая притча, когда жюри конкурса не могло выбрать победителя из двух талантливых художников. Тогда художникам было предложено самим найти недостатки в своих картинах. Победителем выбрали того, который их нашёл. Мотивировали тем, что его талант ещё не исчерпан и может развиваться.