Светлана Солопова

Можно ли улучшить собственный интеллект?

Недоволен собственным результатом в тестах Айзенка и Кэттела. Сам чувствую, что стало трудно решать некоторые задачи. Можно ли как-то улучшить свои показатели и несут ли они какую-то объективную информацию?

Sergey Makarov

Можно!!! А почему и нет????:)))

Павел Усачев

В некоторых пределах - да. Человек обучаемое существо

Аликрам Новрузов

Мозг - это тоже мышца, ее нужно качать)))

Юля Шабанова

это как эскалатор, где двигатель - возраст и время, будете стоять на месте - поедете вниз. Хотите выше? шустрее перебирайте ногами )