Маська Стоякина

Хочешь заинтересовать кого-то в общении с тобой и решении твоих проблем - создай для него стимул

при этом, хочешь что тбе помогали в работе - не забудь поделиться гонораром
хочешь чтоб тебе решили любовную проблему - настроением и символической платои
и т д

Вы тольк гляньте на некоторых дебилов - они в открытую пользуются моим ником и еще зубы выставляют.

Ирина Солошенко

и как, помогает?

Лина Савельева

Правильно.
Забери паспорт и приставь к виску пистолет.
Очень стимулирует и располагает к общению