Айжан Титова

как быть. интересным как в первые дни общения? мне кажется, что мы уже не так заинтересованы друг-к-другу

Сергей

Так новое всегда лучше.
Например: туфли.

Serdar Ozturk

не стараться лихорадочно быть интересным. Если у тебя есть свои увлечения по жизни, если сам человек тоже имеет какие-то занятия, кроме телевизора и пива, то всегда будет о чем поговорить и чем заняться.

Саня

значит пора найти общее дело.

Кристина Кристина

Надоедает всё и все.