Денис Пержаница

Подскажите! Мне сегодня приснилась высоковольтная башня. От сильного ветра её перевернуло и оторвало провода.

Катя Родина

На тебя оказывают воздействие различные силы. Они пытаются сбить тебя с ног. Может, не всегда стоит бросаться в омут с головой и активно действовать. Постарайся быть более рассудительной и более взвешенно принимай решения