Samvel Atayants

Подскажите как сделать ? 😄. Как по быстрому сделать маску Ку-клус-клан ?

Ек
Екатерина

Берёшь подушку, разрезаешь её с перьями по диагонали (перья потом понадобятся, негров в смоле и перья вывалять, ну или таджиков) , мажешь себе около глаз сажей, одеваешь пол наволочки на голову (если она есть) и трёшь глаза, эти чёрные пятна на наволочке вырезаешь ножницами (предварительно сняв наволочку с головы (если она осталась) и ты борец против геноцида белого меньшинства в странах СНГ !!!