Татьяна П

Есть ли в наше время в США скрытый от общественности ку-клус-клан?

Nurik Kurpekulov

"В 1970-х годах ку-клукс-клан пережил своё третье рождение. В промежутке между 1975 и 1979 годами численность организации выросла с 6,5 до 10 тыс. человек. Но благодаря действиям правительства главные идеологи были арестованы и движение не дало распространения. В 1993 году «Невидимая империя» была распущена, но один из идеологов уже организовал своё подразделение Клана — «Белых конфедератов» , хотя в них были считанные единицы членов движения. "

Раечка Рагимова

Нет. Он был в совке и теперь в России.

Абрам Бульбаш

он там вполне открытый

Ровшан Вихров

Уверен, что есть. Это как секты, они нестребимы.

Дмитрий

Куда же ему деваться то? Жив, курилка!

Александр Вяткин

Почему же скрытый? Есть вполне открытый - называется армия США. 🙂

Е....

такие вещи, как правило, регулярно подпитываются, они выгодны власти