Елена !

Ребенок пришел на детский маскарад в костюме Ку-Клус-Клана. Ваша реакция?

У ребенка коллеги в детском садике праздник... ну я посоветовал одеть костюм Ку-Клус-Клана. Кто в теме, тот поймет всю тонкость юмора)) )
Вы бы как отнеслись? А сами бы пошли на маскарад в таком? На взрослый... например, новогодний

Гу
Гульназ

Раздали маски кроликов, Слонов и алкоголиков, Назначили все это в зоосаде.

Андрей

Хороший мальчик....

Marina Zamulko

Убить его и родителей)

Камо Мовсисян

А почему не Гестаповца? Чем они хуже?

Сергей Танцаров

Негры! Прячьтесь:))))))