Кирилл Кириллов

Не могу установить шрифт

Windows XP SP3. Скачиваю шрифтик TTF, копирую в папку Windows\Fonts. Двойным кликом шрифт открывается правильно, но никакие программы его не видят. Corel, PhotoShop, Word. В папке шрифтов отсутствует опция "Установить шрифт". Ничего не понимаю. В этой папке полно шрифтов того же типа, и все они видны в приложениях 😞

Андрей Смирнов

попробуй обновить базу шрифтов в приложениях

Александр Карлов

недавно устанавливал доп шрифты на мак, после их добавления в папку и установки, автоматически отразились в списке стандартных шрифтов

Александр

после установки шрифтов, обязательно сделай рестарт