Nikita

Посоветуйте компутер

Хочется хороший мощный комп
Требования такие: штоб в интернете сидеть, графикой заниматься, в игры новейщие играть на макс. еще фильмы эйчди смотреть. Надо штобы была обязательно крутая видеокарта и процессор кор ай7 (мне говорили он самый крутой) . Еще надо штобы память было как минимум 4 гигабайта (а то мне сказали што меньше смысла нет брать) . Ну вобще надо штобы он быстро работал, штобы там вентиляторы в нем всякие были, штобы монитор у него был широкий и мышка безпроводная. Клавиатуру тоже можно безпроводную штобы в проводах не путатся. И колонки тоже надо Микролаб. Тысяч за 20 рублей купить можно такой компьютер? Ну надо еще штобы лет 8 он хорошо работал.

Володимер Олiйник

нубук с блюпупом и фрешкой бери

Георгий Карасени

Правец 82 (ИМКО-2) — производился с 1982 по 1985 год. Аналог Apple II

Павел

если очень хочется компутер, то вот изучай и дуй в магазин http://www.almodi.org/kompiuteri/sobiraem-kompiuter-dlya-igr-igrovoy-kompiuter-osen-2012 ...а вообще походи еще лет 8 в школу и поучи правописание в русском языке, мал ты еще для компутеров

Дарья Костюхина

тыщ за 20 такой не купишь 35 как минимум

Арнольд

приходишь на фирму и говориш мне комп за 2 штуки баксов, наслаждаемся