Азамат Хафизов

Сколько времени можно высидеть за рулем? А за компутером?

Всем здрасьте!

Иван

За компутером сколько угодно можно )) устал, на клавиатуре выспался и опять ))
А за рулём каждый по разному

Мария Перепелова

Привет! Бывали времена по 20 часов высиживал за рулем. А за компом больше 5 часов не получается. При том за это время еще и кучу дел можно сделать.

Ольга Чиняева

23 часа 45 минут - выходя только на заправках и на таможне. Но больше так ездить не хочу.
5 часов непрерывной езды по горной местности. Тоже больше такой подвиг повторять не хочу.

Евгений Борецкий

За рулём 30 часов осиливал, за компом не более 4 часов...

Ольга Полищук

Я не могу более 250 км. . отдыхать надо...

Мария Афанасьева

Насчет за рулем не берусь сказать, не водитель, а за компом китаец просидел кажется четверо суток, после чего умер от истощения. Но к чему такие крайности?)