Michael Hussey

Как можно передать потоковое аудио через УСБ вход в магнитоле в машине? Скажем с планшета Андройд?

Просто столкнулся с проблемой. . Есть магнитола AUX, USB. Через АУХ звук намного хуже, а если планш через УСБ подключить то магнитола видет его как флешку.. . а хочется к примеру музыку с контакта включать без скачивания

Может быть есть какой нибудь софт, который дурит систему на магнитоле. . к примеру как раньше было СиДи плеер и переходник на косетник через косету с проводком?

Александр

нельзя... только если подключать планшет как фелшку. магнитолы не поддерживают потоковое аудио.. особенно с USB

Дмитрий Кузькин

не получится
через USB мафон может читать только файлы