Татьяна Захарова

АНДРОЙД. Как передать аудиофайлы по блютуз? Нет такой функции. На картинках есть, а на аудио нет

Арзу

MyPhoneExplorer - программа для управления устройствами на базе Android и телефонами Sony.

В программе MyPhoneExplorer имеется файловый менеджер, редакторы СМС, телефонной книги, профилей, модуль для сохранения резервных копий всего, что есть в телефоне. Возможна синхронизация данных с MS Outlook и Outlook Express, Кроме этого, MyPhoneExplorer в режиме реального времени выдает подробную информацию о телефоне, состоянии памяти, степени сигнала, уровне заряда батареи и т. п.

Поддерживается соединение с телефоном через кабель, bluetooth или ИК-порт. Интерфейс MyPhoneExplorer - многоязычный. здесь <<<

Ма
Мария

Всё там есть, в стандартном проигрывателе жмёте три полоски справа вверху, выбираете блютуз, выбраете музыку и всё.

Ху
Хуй

нажми пальцем на файле и удерживай, откроется меню, жми на отправить, далее видно