Ми
Михаил

Как сохранить онлайн аудио (потоковое аудио)?

Обычно вытаскивал аудио из кэша, но при прослушивании трека онлайн - он не кэшируется и скачать его нельзя. Может есть какая-то программа для сохранения потокового аудио. Заранее спасибо!

Нужен тре с этой странички: [ссылка появится после проверки модератором]

SaveFrom не помог.

Нужно сохранить этот трек http://pitchfork. com/reviews/tracks/15354-it-swarms/

Джалол Умаров

всеразличные плугины для браузера, сэёвфром. нет какбэ неплох.

Black Angel

Есть - RaidCall
ссылку пишите через пробелы!

Денис Mockba Оф. Стр.

я скачала! и причём легко