Екатерина

Ребят, а какой программой можно, так сказать, монтировать аудио. И есть ли такая онлайн?

Мне просто нужно, чтобы на определённой минуте звук становился громче.

Оксана Бучнева

Я пользуюсь SONY Sound Forge Pro 10.0e Build 507

Эргаш Мизробов

есть
27 Июл 2012 11:00:16 Заголовок сообщения: АудиоМАСТЕР 1.25 [Rus] RePack by kaktusTV
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=527880
АудиоМАСТЕР 1.25 [Rus] RePack by kaktusTV picНазвание программы: АудиоМАСТЕР

«АудиоМАСТЕР» - это многофункциональный аудио редактор, предназначенный для записи и обработки звука в домашних условиях. Утилита позволяет быстро редактировать любой аудиофайл. К числу основных возможностей относятся: обрезка и соединение, наложение многочисленных эффектов, создание атмосферы и многое другое. Наглядный интерфейс на русском языке поможет вам освоить программу всего за несколько минут! Аудио редактор поддерживает форматы WAV, MP3, M4A, OGG, WMA, AC3, FLAC, MP2 и M4R, а также позволяет извлекать звук из видео, захватывать музыку с аудио CD и записывать голос с микрофона. Совершенно новая программа от AMS Software. Инсталлятор вылечен, сети не боится.

Версия программы: 1.25
Последняя Версия программы: 1.25
Адрес официального сайта: AMS
Язык интерфейса: Rus
Лечение: не требуется
(программа зарегистрирована)
Системные требования:
Windows® 2000/XP/Vista/ 7

Павел Горбушин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.mp3cut.ru/
но не думаю что они смогут как то помочь "тянуть" аудио лучше всего пока что использовать локальный аудиоредактор допустим
audacity бесплатный редактор легко разобраться и тпд