Ольга Матлахова

Какая программа подходит для обрезки аудио?

Какая прога для обработки аудиодорожек максимально проста?
Мне нужно только вырезать нужный кусок трека

Dina Goron

Format Factory - самая простая программа для обрезки

Marina Romanuk

Adobe Audition ...есть ещё как вариант ...стандартный виновдский MoovieMaker (если есь такой - примичание - XP SP3).

Ринат Камалетдинов

Как вариант можно попробовать программу "Audacity"

Антон Шадрин

На одноклассниках есть онлайн, поюзай )

Ольга Ющенко

Любой аудиоредактор.

Adobe Audition
Sound Forge
mp3DirectCut
и т. д..

Алексей Костин

Sony Sound Forge - это самая простая - там просто сокрашаешь их и всё - проще нету, заодно можно какенить эфекты наложить, можно сделать звук возрастающий и убывающий - и за пару кликов - в начале трека за мелкий треугольник на дорожке двигаешь и всё)
http://www.sonycreativesoftware.com/download/updates - ту можно эт оскачать - ОФ сайт проги!!!

Виктория

Steinberg Wavelab