Валерия Сизова

Интересует программа по обрезке кадра

Интересует программа по обрезке кадра, желательно на руском языке. есть VirtualDub-1.9.11 но на у меня на англ. и + ко всему когда я пытаюсь загрузить некоторые видео файлы она их при выборе просто не продгружает в свои интерфейс и с ними работать не полуается почему то ((( Посоветуйте пожалуйта и разъясните, если у вас есть желание и возможность!! ! Заранее спасибо

Наталья Любова

Любым видео редактором можно обрезать.

Людмила Демидова

MPEG Video Wizard DVD 5.0 отличный и на рус. яз. видеоредактор