Татьяна Пастушенок

Подскажите хороший плеер для просмотра онлайн телевидения или любых других потоковых трансляций

Нужен плеер пустой. чтоб не было всякой фигни кучи каналов. Чтобы можно было скопировать туда ссылку на онлайн вещание и открывалось только сама трансляция. чтоб сайт не прогружался. встречался я с такими, что начинают в себе открывать сайт или в браузере. Есть ли такой плеер вообще. накидать любимых ссылок на потоки и смотреть как отдельные каналы. и чтоб еще запоминал. чтоб не пришлось каждый раз копировать ссылку.

VLC, KMP у меня ни одну трансляцию открыть не могут

делаю через открыть URL. копирую туда прямую ссылку на трансляцию и не открывают

Юлия Орешкина

VLC, KMP, но второй много весит, винамп еще хорошо воспроизводит-там свой браузер даже

Павел Пронин

Пот- плеер, сейчас самый хороший. Кодеки там свои.
http://rsload.net/soft/player/8856-daum-potplayer.html