Александр

Ножи из булатной стали хороши? Их плюсы и минусы? напишите если не сложно!

Илья Зубов

Очень хороши! Достоинства долго перечислять. А из недостатков - только один: подвержены коррозии (ржавеют) . Впрочем, и этот недостаток можно считать условным: совсем нетрудно после использования смазать клинок промасленной тряпкой.. .

Подробнее можете ознакомиться здесь.

P.s. Кстати, можете попутно заглянуть в каталог, и если что понравится - приобрести. Фирма вполне благонадёжная. Я в прошлом году заказывал в этой фирме три ножа (один даже по собственным чертежам) - доволен...