Алексей Фанат

Хочу поступить после 9 класса в художественное учреждение на платной основе в ярославской области, можете посоветовать

Николай

нестоит после 9 класса уходитть в какое либо учереждение т. к. министр образования поменялся и законы меняются в москве вузы позакрывале а от них будут закрывватть филиалы, каблухи всякие