Дарья Лапшинова

Кто силен в русском языке? Подскажите. если не затруднит.

Перепишите предложения, устранив допущенные речевые ошибки:
1) Отправившись на практику, у студентов был большой интерес к предстоящей работе.
2) Творчество А. С. Пушкина сыграло огромное значение в формировании личности
Лермонтова.
3) Реформа ведётся при одновременном сосуществовании старых и новых структур
управления.

Olga Zala (Соловьева)

У отправившихся на практику студентов.. .
имело огромное... .
при сосуществовании (одновременном - лишнее)

Андрей Голянд

1) Отправляясь на практику, студенты были очень заинтересованы предстоящей работой.
2) Творчество А. С. Пушкина имело огромное значение в формировании личности
Лермонтова.
3) Реформа ведётся при одновременном существовании старых и новых структур
управления.